Бета-версия "ФПСУ-IP/Клиент" для MAC OS 10.11

gekoreed

Member
Уточните, пожалуйста, полную версию клиента. Пытаемся повторить вашу проблему, но пока не получается.
Я не совсем понимаю как посмотреть более точную версию клиента, прикреплю скриншот. Но это последняя версия доступная для Mac OS

Вложения

9kin

Администратор
Команда форума

gekoreed

Member
У вас старая версия. Скачайте новую по этой ссылке, как я написал вам выше.
Хм, спасибо. "Бревна в глазу я не заметил", но ссылка для скачивания с главного сайта мне пришла на версию 5.0.
Установил версию по вашей ссылке, пока работает нормально, проблема исчезла. Осталась только недубность не с тем что перед запуском клиента надо вручную запустить процес "ip-client", но это для себя я пока решил скриптом который запускает и то и то:

ip-client: aliased to /Library/Amicon_ip-client/startup && sleep 3 && open /Library/Amicon_ip-client/ip-client.app

Так же немного изменил сам скрипт чтобы он запускал процес в background

Последнее редактирование:

ambitious

Member
Уточните, пожалуйста, у кого данная проблема проявляется, с какими версиями нашего ПО вы работаете и на каких версиях macOS?
Если версия ниже 5.0.21, установите, пожалуйста, ее (ссылка на скачку в первом сообщении данной ветки).
Странно, но вроде ставил версию 5.0.21. Тем не менее снова переставил ПО - сейчас все нормально работает. Спасибо

belong

New Member
У вас старая версия. Скачайте новую по этой ссылке, как я написал вам выше.
Скачал по этой ссылке 5.0.21, установил на mojave 10.14.4. После перезагрузки запускается сервис и грузит процессор под 100%
Подскажите, как решить? Выключить автозагрузку сервиса и стартовать вручную каждый раз вместе с программой?

9kin

Администратор
Команда форума
Скачал по этой ссылке 5.0.21, установил на mojave 10.14.4. После перезагрузки запускается сервис и грузит процессор под 100%
Подскажите, как решить? Выключить автозагрузку сервиса и стартовать вручную каждый раз вместе с программой?
Запустите, пожалуйста, диагностическую утилиту, которую можно скачать с нашего сайта по ссылке и приложите ее лог.

9kin

Администратор
Команда форума
Добрый день. Установил по этой ссылке https://amicon.ru/forum/attachments/ip-client_5-0-21-zip.576/ программа пишет "невозможно соединиться с демоном" - системная ошибка, требуется перезагрузка. версия макос - 10.14.5
Уточните, пожалуйста, давали ли вы после установки разрешение на запуск системного ПО от нашей компании? Если нет, то переустановите ПО и в течении 5 минут дайте разрешение в системных настройках.

Dmitriy

Администратор
Команда форума
Выложили последнюю бета-версию клиента в первое сообщение этой темы.

Сверху