Бета-версия "ФПСУ-IP/Клиент" для MAC OS 10.11

9kin

Администратор
Команда форума
я поставил 6_0_15b1, при обновлении до Mac OS X 10.15, клиент не видит ключ, кнопка соединить не активна.
Уточните, пожалуйста, до обновления до 10.15 у вас наша программа стояла и работала или вы обновили МакОС и ПОСЛЕ поставили программу?

multypass

Member
Программа стояла и работала, после обновления на бету OS X ваша программа перестала соединяться.

9kin

Администратор
Команда форума
Программа стояла и работала, после обновления на бету OS X ваша программа перестала соединяться.
На всякий случай уточню: вы перезагружали компьютер?
Если нет - перезагрузите. Если перезагружали и не помогло, то соберите, пожалуйста, логи нашей диагностической утилитой и пришлите нам.

multypass

Member
Я уже вернул стабильную версию.
Вы планируете обновить ваш клиент к выходу новой версии Mac OS? Вроде как 10 сентября уже релиз обещают.

9kin

Администратор
Команда форума
Я уже вернул стабильную версию.
Вы планируете обновить ваш клиент к выходу новой версии Mac OS? Вроде как 10 сентября уже релиз обещают.
У нас эта версия работает, с проблемой столкнулись пока только Вы, на вашем оборудовании. Именно поэтому я попросил Вас прислать нам лог диагностической утилиты. Диагностическую утилиту я сейчас тоже проверил - она тоже работает.

multypass

Member
У нас эта версия работает, с проблемой столкнулись пока только Вы, на вашем оборудовании. Именно поэтому я попросил Вас прислать нам лог диагностической утилиты. Диагностическую утилиту я сейчас тоже проверил - она тоже работает.
После выхода релиза Mac OS проверю ещё раз.
Спасибо за оперативные ответы.

Сверху